FA-Vorstand Bund

Gerhard Knoll

Bundesobmann / LO OÖ
gerhard.knoll@faoe.at

BR Ing. Bernhard Rösch

LO Wien, Ehren-Bundesobmann
bernhard.roesch@faoe.at

LAbg. Angela Schütz

BO-Stv. / LAbg.
angela.schuetz@faoe.at

Rene Dretnik

BO-Stv. / Obmann Stv. Stmk.
rene.dretnik@faoe.at

Manfred Mischelin

BO-Stv. / LO Ktn
manfred.mischelin@faoe.at

Robert Berl

Gf LO NÖ
robert.berl@faoe.at

Werner Franz

Mitglied
werner.franz@faoe.at

AKR BR Patrick Holländer

Mitglied / Vorstandsmitglied OÖ
patrick.hollaender@faoe.at

Mag. Daniel Jägerbauer

Mitglied
daniel.jaegerbauer@faoe.at

Melina Kloiber

LO Vlgb
melina.kloiber@faoe.at

Mag. Harald Korschelt

Generalsekretär & Finanzreferent
harald.korschelt@faoe.at

KR Michael Koschat

Mitglied / Landesobmann Stv. VLBG
michael.koschat@faoe.at

LAbg. Rudolf Kroiß

Mitglied
rudolf.kroiss@faoe.at

Philipp Könighofer

Mitglied
philipp.koenighofer@faoe.at

Friedrich Kössler

LO Salzburg
friedrich.koessler@faoe.at

Manuel Mößmer

Mitglied
manuel.moessmer@faoe.at

Josef Pirker

LO Steiermark
josef.pirker@faoe.at

Gerhard Scherz

BO ÖGB/LO NÖ
gerhard.scherz@faoe.at

Hanspeter Traar

Mitglied
hanspeter.traar@faoe.at

Bruno Weber

Mitglied / Landesobmann-Stv. NÖ
bruno.weber@faoe.at

Siegfried Zeltner

Mitglied / LO Bgld
siegfried.zeltner@faoe.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen