FA-Vorstand Bund

BR Ing. Bernhard Rösch

Bundesobmann / LO Wien
bernhard.roesch@faoe.at

LAbg. Heribert Mariacher

BO-Stv. / LO Tirol
heribert.mariacher@faoe.at

Josef Pirker

BO-Stv. / LO Stmk
josef.pirker@faoe.at

Manfred Pühringer

BO-Stv.
manfred.puehringer@faoe.at

Mag. Daniel Jägerbauer

BO-Stv.
daniel.jaegerbauer@faoe.at

Mag. Harald Korschelt

Generalsekretär & Finanzreferent
harald.korschelt@faoe.at

Gerhard Scherz

BO ÖGB/LO NÖ
gerhard.scherz@faoe.at

Robert Berl

gf LO NÖ
robert.berl@faoe.at

Melina Kloiber

LO Vlgb
melina.kloiber@faoe.at

Gerhard Knoll

LO OÖ
gerhard.knoll@faoe.at

Manfred Mischelin

LO Ktn
manfred.mischelin@faoe.at

Herbert Trattnig

LO Sbg
herbert.trattnig@faoe.at

Siegfried Zeltner

LO Bgld
siegfried.zeltner@faoe.at

Rene Dretnik

Mitglied
rene.dretnik@faoe.at

Michaela Eggl

Mitglied
michaela.eggl@faoe.at

Werner Franz

Mitglied
werner.franz@faoe.at

Philipp Könighofer

Mitglied
philipp.koenighofer@faoe.at

Friedrich Kössler

Mitglied
friedrich.koessler@faoe.at

LAbg. Rudolf Kroiß

Mitglied
rudolf.kroiss@faoe.at

Manuel Mößmer

Mitglied
manuel.moessmer@faoe.at

LAbg. Angela Schütz

Mitglied
angela.schuetz@faoe.at

Hanspeter Traar

Mitglied
hanspeter.traar@faoe.at

Manuela Zauner

Mitglied
manuela.zauner@faoe.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen