FA-Vorstand Kärnten

Manfred Mischelin

Landesobmann
manfred.mischelin@faoe.at

Hanspeter Traar

Kammerrat
hanspeter.traar@faoe.at

Erwin Baumann

Kammerrat
erwin.baumann@faoe.at

Manfred Krenn

Kammerrat
manfred.krenn@faoe.at

Bernd Brandner

Kammerrat
bernd.brandner@faoe.at

Birgit Zemasch

Kammerrätin
birgit.zemasch@faoe.at

Hier geht es zur Landesseite von Kärnten

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen