FA-Vorstand Oberösterreich

Gerhard Knoll

Landesobmann
gerhard.knoll@faoe.at

LAbg. Rudolf Kroiß

Landesobmann-Stv.
rudolf.kroiss@faoe.at

Gottfried Krenn

Landesobmann-Stv.
gottfried.krenn@faoe.at

Sabine Weichenberger

Vorstandsmitglied
sabine.weichenberger@faoe.at

BR Dietmar Hochrainer

Vorstandsmitglied
dietmar.hochrainer@faoe.at

Mario Köck

Vorstandsmitglied
mario.koeck@faoe.at

AKR Siegfried Riedler

Vorstandsmitglied
siegfried.riedler@faoe.at

Harald Hennerbichler

Vorstandsmitglied
harald.hennerbichler@faoe.at

Johann Valenta

Vorstandsmitglied
johann.valenta@faoe.at

Uwe Lux

Vorstandsmitglied
uwe.lux@faoe.at

Andreas Zauner

Vorstandsmitglied
andreas.zauner@faoe.at

AKR BR Patrick Holländer

Vorstandsmitglied
patrick.hollaender@faoe.at

Dominik Irndorfer

Vorstandsmitglied
dominik.irndorfer@faoe.at

AKR BR Reinhard Amer

Vorstandsmitglied
reinhard.amer@faoe.at

Ronald Schiefermayr

Vorstandsmitglied
ronald.schiefermayr@faoe.at

AKR Anton Fuchs

Vorstandsmitglied
anton.fuchs@faoe.at

Rudolf Bachmaier

Vorstandsmitglied
rudolf.bachmaier@faoe.at

BR Johannes Donninger

Vorstandsmitglied
johannes.donninger@faoe.at

BR Peter Stumptner

Vorstandsmitglied
peter.stumptner@faoe.at

BR Thomas Holl

Vorstandsmitglied
thomas.holl@faoe.at

Sandra Wohlschlager

Vorstandsmitglied
sandra.wohlschlager@faoe.at

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen