FA-Vorstand Salzburg

KR Friedrich Kössler

Landesobmann
friedrich.koessler@faoe.at

Frank Conrads

Landesobmann Stv.
frank.conrads@faoe.at

KR Dipl. Oec. Kerstin Höhndorf

Landesobmann Stv.
kerstin.hoehndorf@faoe.at

KR Willibald Resch

Landesobmann Stv.
willibald.resch@faoe.at

Alexandra Schöppl

Landesobmann Stv.
alexandra.schoeppl@faoe.at

KR Bernhard Burgsteiner

Finanzreferent
bernhard.burgsteiner@faoe.at

KR Manfred Füreder

Vorstandsmitglied
manfred.fuereder@faoe.at

KR Andreas Bachmann

Vorstandsmitglied
andreas.bachmann@faoe.at

KR Claudia Kaltenegger

Vorstandsmitglied
claudia.kaltenegger@faoe.at

Heimo Buchsteiner

Vorstandsmitglied
heimo.buchsteiner@faoe.at

Gerald Hölzl

Vorstandsmitglied
gerald.hoelzl@faoe.at

Hermann Knapp

Vorstandsmitglied
hermann.knapp@faoe.at

LG Franz Schreilechner

Vorstandsmitglied
franz.schreilechner@faoe.at

Hier geht es zur Landesseite von Salzburg

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen