FA-Vorstand Steiermark

KR Josef Pirker

Landesobmann
josef.pirker@faoe.at

KR Mag. Harald Korschelt

Fraktionsvorsitzender
harald.korschelt@faoe.at

KR Philipp Könighofer

Obmann Stv.
philipp.koenighofer@faoe.at

KR Patrick Derler

Obmann Stv.
patrick.derler@faoe.at

KR Helga Klimbacher

Obmann Stv.
helga.klimbacher@faoe.at

KR René Dretnik

Obmann Stv.
rene.dretnik@faoe.at

Rudolf Kniebeiß

Kammerrat
rudolf.kniebeiss@faoe.at

Alois Baumann

Kammerrat
alois.baumann@faoe.at

Gottfried Gratzer

gottfried.gratzer@faoe.at

Hermine Pointl

hermine.pointl@faoe.at

Jasmine Katrin Skrabel

Stv. FA Obmann Leibnitz
jasmin.skrabel@faoe.at

Josef Maurer

josef.maurer@faoe.at

Christian Feldhofer

christian.feldherr@faoe.at

Roland Volker Krusche

roland.krusche@faoe.at

Günther Podlesnik

guenther.podlesnik@faoe.at

Markus Reisinger

markus.reisinger@faoe.at

Hier geht es zur Landesseite von Steiermark

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen